Что Сергей 30.05.93 думал сегодня вечером об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4339663

3 ответа

Ответы

Сергею Анастасия понравилась, понравилось всё, общение, фигура, зарождаются какие то чувства
Здравствуйте. Думал о последней встрече.
Мысли у него очень хорошие, теплые, великодушные. Он не сомневается, ни в Вас, ни в своих чувствах к Вам. Также с его стороны возможны решительные действия. По крайней мере, он о них думает.