Уеду ли я из Беларуси на ПМЖ в США в 2021 году ? Как будет происходить переезд, на что обратить внимание ?буду переезжать сама или по работе ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4339708

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Уедете по работе. Обратите внимание на все нюансы и будьте бдительнее в дороге, вас сильная любовь ждёт. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока что на ближайшее время разочарование. ПМЖ в этом году не видно. Дорога есть, но пока не ПМЖ.
В дальнейшем вам поможет состоятельный мужчина. Богатой любовницей будите.
конечно уедите в Нью Йорк к мужчине
Здравствуйте. По работе будете переезжать.
Переедете жить, работу там предложат
Вы уедете в США в этом году. Переезд пройдёт удачно.