все идет не так как хотелось бы - вопрос №953743

Уважаемые эксперты!!! Суть проблемы в том, что есть молодой человек, внимание которого мне очень необходимо, но его чувства ко мне стали остывать, или их не было вовсе. Как изменить ситуацию в лучшую для меня сторону? Не хочу его потерять, устала от одиночества и отсутствия внимания ко мне=(Очень прошу, помогите!!! Светлана (28.11.1991), Станислав(19.02.1987)
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас будет расставание окончательное и вы будете жить в разных городах. Не ваш человек по судьбе, но если очень надо — пишите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы еще молоды, чтобы уставать от одиночества. Но посмотреть можно ли что сделать в вашем случае- можно. Приходите с фото на диагностику, а там и рекомендации получите.

Люди бьются над тем что не могут иметь детей, бьются и не сдаются. Они не говорят устали, а твёрдо идут к своей мечте. Вы в вашем возрасте устали от одиночества, вам не за 50 чтоб уже устать. Вот встретите любимого и того кто вас любит. Тогда и всё ваше одиночество уйдёт на второй план. А пока скажу вам, что Стас человек не ваш. И от того что вы будете делать всё, чтоб он был рядом, вы от этого счастливы не будете. У вас серьёзные отношения просматриваются на 25 лет. Так что держите носик по ветру, ваше счастье впереди.

Здравствуйте, Светлана. Изменитесь сами, а не ждите изменений от него. Живите, хотя бы короткое время, своими собственными интересами, а не его. Интерес к вам не появится из ниоткуда, его нужно проявить. По картам вы требовательны к нему, но карты говорят, что есть смысл начать с себя, отношения пока можно спасти, вы справитесь.

Чувств нет у молодого человека и ничего и не сделать.

В месте будите, чувства есть, не огромная любовь до беспамятства, но все же, любит..

пара совместимая.

может по молодости не с кем сравнить, но вам должно быть комфортно