Я начал встречаться с девушкой, как сделать ей приятно, без всяких подарков и тд, просто приятно... - вопрос №4339763

2 ответа

Ответы

найдите общие темя для разговоров. для  совместного времяпровождения.  Женщины не любят    импульсивных ребят, поэтому  старайтесь быть сдержанным  Говорите  слова, которые идут у Вас от сердца. а не просто те. которые знаете
Просто приятно-это когда, помимо слов, будут еще и знаки внимания, а это и подарки тоже.