Начало новых отношений, но много непонятного что делать - вопрос №4339767

3 ответа

Ответы

Присмотреться пару недель, и благополучно эти отношения закончить, не дожидаясь, когда это сделают за Вас.
Пока ничего не делать.    Просто  присмотритесь к новому парню.   И следуйте  своей интуции   и  тем ощущениям, которые  исходят от  общения с ним
Не спешите и отпустите сииуауию… все проявится… после и примите решение