Здравствуйте, что ожидает меня в финансовом плане этим летом? Недавно лишилась основной работы, очень переживаю, так как подработки не приносят такой - вопрос №4339810

прибыли. Мария 12.05.1991
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все будет стабильно, также на подработках, но копеечку даже откладывать будете. Осенью какие-то курсы, возможно повышения квалификации или языка, и новая работа с высоким доходом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бедствовать не будете, выкрутитесь.
Устроитесь сеоро на иную