Добрый вечер. Сегодня между 16:00 и 18:00 мне приснился следующий сон. Я и мой молодой человек были у кого-то в гостях. Гости (я не помню их лиц и не знаю их) сели за стол. Я тоже собиралась сесть за - вопрос №4339920

стол, но когда увидела, что моего молодого человека нет среди сидящих за столом, я начала искать его. В итоге, я нашла его в соседней комнате, за шторкой, там было немного темновато. Он обнимал и целовал другую девушку😔. Она была невысокого роста, с темными волосами и смуглой кожей (я тоже невысокого роста, но шатенка со светлой кожей). Я не видела ее лица и кажется не знаю ее. Как только я увидела их, он прекратил обнимать и целовать ее. В его взгляде читалось чувство вины. На этом сон закончился. Буду Вам очень признательна, если Вы поможете мне растолковать мой сон. Спасибо🌹.
26.05.21
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Такой сон говорит о Ваших внутренних переживаниях, о вашей неуверенности, о вашем страхе за отношения. Этот сон говорит о том, что у молодого человека есть к Вам чувства, но, возможно, Вы его слишком ревнуете и  контролируете. Он лишён личного пространства. Нужно больше верить и доверять друг другу.
27.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Аснат

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store