Кого любит этот мужчина, о ком он думает? Что будет делать? - вопрос №4340104

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

девушка на сердце, рост средний, волос светлый, ищет пути сближения.
Здравствуйте! У мужчины на данный момент две дамы, с одной живет, а с другой встречается. Но любовные чувства только к той, с кем встречается…
Светловолосая девушка у него в мыслях. Мысли о расставании с ней.
Здравствуйте. Треугольник, скорее всего. Но мысли больше к светловолосой девушке, чуть младше его
Вы для загаданного мужчина та, с которой он очень хотел бы быть рядом, у него сильная эмоциональная привязанность. С вашей соперницей его связывают материальные вопросы. В плане чувств у загаданного мужчины все умерло к ней. Действий от него пока не будет, он сейчас в подавленном состоянии, не хочет ни с кем видеться.
Доброе утро.
У мужчины на сердце две женщины. Но любви нет, есть привязанность к одной. Для полного счастья мужчине нужны деньги.
Светловолосую девушку любит, пока ничего делать не будет с той которая ждет.
Любви крепкой у него нет. Сердце свободно. Интерес к двум особам. С одной видится светлая, чуть ниже его. Вторая вдали, но есть общение и переписка. Старше его на 2-3 года тёмная.
Мысли о бывшей партнёрше. О той, с которой они были связаны материально или до сих пор нужно, что-то отдавать.

Здравствуйте.ему нравиться девушка.слегка моложе его.конкретно сильных каких то действий от него не будет.я  не чувствую этого, он знаете ли, выходит что больше выжидает, чем какие то действия предпринимает.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/odt15R7XxIs
Мужчина прекрасно устроен в личной жизни, доволен всем: женой, детьми и своим положением. Вне семьи может быть другая, но отношения без обязательств.
Любит женщину по младше его.