Здравствуйте, меня зовут Владислав я полупрофессиональный игрок в кс и вопрос заключается в том что делать если я включил ПК затем зашёл в Биос и у меня не видит ссд диск как указано на скриншоте а в - вопрос №4340110

изображение из вопроса изображение из вопроса
доп параметрах пишет wor плохое соединение
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Владислав!

Вы разместили свой вопрос в разделе «Психология». Психологи занимаются несколько другими вопросами.
Попробуйте задать свой вопрос в разделе «Технология» на этом же сайте ( https://www.liveexpert.ru/topic/it )

Здравствуйте, Владислав! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Технологии https://www.liveexpert.ru/topic/it

Можете направить свой вопрос туда, чтобы Вы смогли получить ответ на свой вопрос.

Здравствуйте! Из ваших перевернутых скриншотов  ничего не понятно. Опишите более детально что вы делали? Как выключали ПК? Зачем заходили в БИОС? Система стартует? Устройство определяется или нет? Что говорит тест диска?