Здравствуйте! Вчера днём мне приснилось, что я в свадебном открытом платье, а под низом красная футболка.... О себе: я замужем, но во сне был какой-то незнакомый мужчина. Подскажите, пожалуйста, это - вопрос №4340154

к болезни или смерти? Дата рождения:1988-12-03
2 ответа

Ответы

это не к болезни и не к смерти.это говорит о том что некий мужчина откроет вам свои чувства.то есть кто то в вас влюбиться
Этот сон имеет совсем иной смысл: лукавство, Ю обман с Вашей стороны. Появление любовника.