Здравствуйте ! посмотрите пожалуйста, какие события ждут до конца года...в личной сфере, финансах и работе ...?! Людмила 23.04.1983 г.р. S.P. Еще такой момент, в контакте бывший молодой человек - вопрос №4340244

600 p
удалил свою страницу… с чем это связанно ...?! Артем 04.09.1988 г.р. Спасибо.

Дополнение автора от 27.05.21 13:00:00
Спасибо кончено за ответ на мой вопрос, но почему никто не видет ситуацию )) почему все пишут о каких -то новых отношениях, поклонников. У меня уже есть мужчина ..1,5 года вместе .

Про бывшего я просто спросила ради интереса )) не более…
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Артем удалил  соц сети потому что оно ему не нужна стал… у бывшего уже дама есть .
Вы однолюб и ваше мч тоже но у вас беспокойствы… боитесь терять его… не стоит переживать много вы будете вместе… стабильно будет большую часть в отношении в этом году… но иногда могут быть разногласии и не стабильность… но это не часто будет а редка… Вас сильно беспокоит еще финансы вы экономите… Зарплату немного поднимут в этом году… но руководства жадный и не справедливый не ждите значительного улучшении зарплат а поднимут немного да и то если вы будете поговорит с начальниками… Работа приятный но зарплата не справедлив… но все же пока вы там еще долго останетесь но когда появится новая работа с хорошой зарплатой можно уйти на новым работе в 2022 году… Поездка будет у вас в этом году отдых.с мч отношении улучшится в осени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во всех Ваших сферах всё на своих местах ( пока) будет....
По молодому ( бывшему).., Вашему мужчине, удалил свои страницы в интернете, т.к. не видит смысла в интернете связи развивать..., т.к. пользы всё — равно никакой.
Кардинальных каких то изменений не произойдет в жизни. Будет небольшая поездка в июле скорее всего. По поводу удаленной страницы нет повода для беспокойства, он ее удалил из каких то своих личных соображений.
В финансах и работе ничего неожиданного, и ничто не предвещает огорчения. Личная же сфера до осени будет хромать, после чего настанет новый период для расцвета души, но это будут новые отношения. Что касается бывшего, удалил страницу в виду ее неактуальности.
Много негатива в вашей жизни, на работе захотят подставить и уволить, с финансами проблемы.В личном тоже обманут.Нашел другую мужчина и временно удалился.
Здравствуйте! В личной сфере период ожидания. С финансами у Вас будет порядок и в работе период успеха, достижений и удачи. Страничку удалил просто посчитал ее не нужной.
Здравствуйте! В личной жизни видно общение с несколькими мужчинами, придется выбирать. В плане финансов не все так гладко будет, будете решать финансовые вопросы. Артем страницу временно удалил, считает, что это много времени отнимает у него.

Ваш бывший завел новую страничку под другим именем, от этого удалил старую. Скрывается от кого то.

В работе у вас финансовый подъем будет в сентябре.

В личной жизни до ноября будут только свидания на вечер. Нормальные отношения начнутся в ноябре. Вы мужчину этого не знаете.

Здравствуйте! В финансах и работе ситуация будет постепенно улучшаться. Бывший молодой человек закрылся от мира, его внутреннее состояние сейчас довольно тяжелое. У Вас будет новый поклонник в скором времени.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Вижу поездку с любимым человеком, от этого мужчины вам поступит выгодное предложение.
В вашу личную жизнь будит очень встревать женщина водного знака зодиака, есть от нее угроза.
Бывший человек удалился по просьбе некой значимой для него женщины, у него отношения.
  1. Брак будет с кем сейчас встречаетесь.
  2. Бывший вас удалил, потому что нашеле себе девушку.
  3. По работе и финансам, у вас все будет хорошо.