Здравствуйте! Когда я выйду замуж, какая внешность будет у моего будущего мужа? Моя дата 03.04.93 овен Спасибо огромное за ответ вам!🎉💘 - вопрос №4340285

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Замужество видится в середине 2022 г. Внешность мужа: среднего роста и телосложения, глаза карие, волосы русые. Финансово и материально все в порядке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Открывайте канал брака и выйдете замуж в ближайшее года замужества не просматривается
замуж выйдите в 2024 году. Мужчина черноволосый, глаза темные, высокий, полноватый.