МЧ не выполняет свои обещания - вопрос №434029

Встречаемся уже около 2 лет, молоды, студенты. Своего жилья нет, денег тоже, живем в разных частях города. На этой почве постоянные ссоры и скандалы. Но проблема в другом: Мч не держит свои обещания. И вроде обещает всякие мелочи (встретить после концерта поздно вечером, проводить хотя бы до метро, помочь вещи перенести и т. д.) А я надеюсь на него. Витоге одна злая и замерзшая, возвращаюсь домой, еле успев на метро. И так постоянно… У него всегда находятся какие-то оправдания. Меня это очень сильно задевает, я так больше не могу. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.