Здравствуйте! Мне со среды на четвергприснился приснился очень странный сон. Я во сне читала книгу, одновременно ощущая себя в роли главной героини. В сюжете книги я умерла, причину уже не вспомню. - вопрос №4340393

После смерти я очутилась в теле девушки, которая собиралась рожать, рядом с ней был любимый человек. В её теле я чувствовала себя, будто знала и её жизнь. К чему снится подобное?

Ответы

Вы   читали    книгу своей судьбы  ,     очень  вещий сон  ,   и    стоит     вам    ориентироваться на него.