Отношения - вопрос №434065

Здравствуйте, у меня проблема. начну по порядку. Мне 21 моему молодому человеку 20. Встречаемся мы уже 4 года, и я его люблю. Год назад он пришел с армии, я его дождалась в верности. На данный момент отношения у нас заключаются во встречах несколько раз в неделю, дарит цветы, но вместе не живем так как я пока что учусь в вузеи не работаю, а он говорит что на свою зарплату нас не сможет содержать. Больше всего меня беспокоит то что он не знакомится с моими родителями и их избегает… постоянно говорит какие то причины чтобы не знакомиться! Я думаю что когда человек так поступает, то он будущем не готов со мной строить семью… При моих попытках ему это объяснить он злится очень сильно и говорит что я развожу скандал на ровном месте! Помогите пожалуйста мне с этой проблемой. Скажите как поступить?

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.