Александр 10 11 1983 мужчина надёжный для семейной жизни со Светланой 04 10 1976 - вопрос №4340841

2 ответа

Ответы

В целом, это надежный человек. Но его действия не всегда будут обдуманными. К деньгам он будет относиться слишком легко. Порою его великодушие к посторонним людям может изрядно ограничить семейный бюджет. Следите за его действиями. Ему это, конечно же, не понравятся.
Надежный. Со Светланой совместимость очень хорошая.

@ SOFIA CHERNAYA