Когда и как встречу своего мужа будущего? Наталья 14.12.93 - вопрос №4340902

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Ощущение, что у Вас перекрыт канал к личной жизни. Много поклонников, но они будто уходят от Вас в иную реальность. Это проблема, которую Вы сами можете попробовать решить чисткой своей энергетики. Других проблем не вижу.
В  ваши  28  лет вы встретите  вашего мужчину, и будущего мужа., с которым взаимные  симпатия  и влюбенности  приведут   к совместному проживанию , как  у  пары.
2023 год, зима. Встреча произойдёт в месте где очень много деревьев, лесополоса, парк, роща
Нужно негатив  на одиночество снимать. Вам уже давно пора замужем быть.
Не выпало по раскладу мужчин.
у вас стоит блок на семейную жизнь… поэтому и не везет с порядочным мужчиной…
Встретите неожиданно, где то в теплом месте  в ближайшее время.Брак будет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ZyYQV4Y4dqQ
В этом году втсретите мужчину.
Здравствуйте.По судьбе вы уже в браке должны быть.Но на вас негатив(какой точно можно  по фото определить).Мужчинам вы нравитесь, с удовольствием заводят с вами отношения, но из-занегатива очень быстро остывают.
Познакомитесь с мужчиной в августе, будет знакомство в социальных сетях. Много времени будете проводить вместе, общение и романтические свидания. С ним у вас сложиться долгая и счастливая жизнь