Здравствуйте! Умерла тетя родная пол года назад, приснилась, что говорит и бещает забрать к себе мою маму, папу и ребенка. Что это значит? - вопрос №4340954

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дала вам понять что она будет встречать ваших родных, когда они покинут этот мир. Каждый в свое время. Сон не несёт плохого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предупреждает об негативных переменах среди близких
Именно это и значит. Она не осознает, что забрать к себе-для живущих боль.