Подскажите, пожалуйста, мысли, чувства и действия интересующего мужчины? На ближайшее и до конца года. - вопрос №4341015

1500 p

Дополнение автора от 27.05.21 22:37:10
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Все отлично будет с мужчиной в отношениях вообще и не только до конца года.
Взаимные чувства и страсти бушуют.
Нет преград никаких.
Мужчина всегда рад   вас  видеть ,    что то запало в его сердце .    Думает     что  всё таки   ,     вы  то что,   он хотел  всегда .   Может осмелиться  ,     заговорит ,       что то предложит   и     это ему   будет     важно.
Здравствуйте,  мысли о Вас. Но он немногословен. Будет помогать Вам делом и финансами. Стремиться с Вами соединиться
чувства точно есть, а мысли у него на сближение отношений до конца года
Мужчина находится в переходном периоде от одной женщине к другой. Сейчас момент выбора.
В итоге теплота чувств с даме на фото победит. Отношения будут развиваться.
У мужчины в мыслях терпение и он считает, что это лучший способ действий. Чувствует, что Вы с ним находитесь на одной волне, нашли идеальный баланс в любви, приверженности и уважения.Рад, что Вы понимаете его без слов, идете на компромиссы, уважаете мнение друг друга  и боитесь  огорчить.
Вы предназначены друг другу судьбой, если и есть конфликты и недопонимание- вы все равно останетесь вместе, любовь между вами.
Здравствуйте! Любoвныe линии вaшиx cудeб cвязaны нa мeнтaльнoм уpoвнe, пoэтoму пapтнep, кaк и вы, oчeнь бoлeзнeннo пepeживaeт paзлуку. И дaжe ecли вы нe зaмeчaeтe этoй бoлeзнeннocти, oнa вce paвнo пpиcутcтвуeт. Бoль мoжнo зaглушить, a душу нe oбмaнeшь! Mужчинa oчeнь cкучaeт, вoлнуeтcя зa будущee oтнoшeний, нaдeeтcя, чтo вce, кaк и пpeждe, будeт xopoшo. Oн мыcлeннo вceгдa pядoм c вaми. A в дoлгocpoчныx плaнax у мужчины пpeдлoжeниe вaм pуки и cepдцa, кoнeчнo, ecли вaши oтнoшeния будут тaк жe гapмoничнo paзвивaтьcя. Bы дaжe мыcлитe в oднoм нaпpaвлeнии. И жизнeнныe opиeнтиpы, и мopaльнo-нpaвcтвeнныe цeннocти, и пpиopитeты у вac oдинaкoвыe. Kpoмe cxoдcтвa в быту, любви и ceкce, вы мoжeтe cтaть уcпeшными дeлoвыми пapтнepaми, пoмoгaющими дpуг дpугу дocтигaть финaнcoвыx выcoт. Есть вероятность замужества, но между вами есть некая дама, которая может помешать вашему счастью, будьте осторожны! Любви и счастья Вам!
Здравствуйте, Вы будете вместе.  Единственное не давите на него, он порой Вами недоволен в том плане, что берете на себя много
Интересующий Вас мужчина часто думает о ваших отношениях. Его любовные чувства к Вам искренние. Он намерен действовать в направлении развития и укрепления ваших отношений. Чтобы к концу года сделать Вам предложение руки и сердца.
С симпатией к вам.
Добрый день.
В ближайшее время — мысли окрашены эмоциями или он думает об эмоциях. Но есть обида или недовольство, кажется все есть, но чего-то не хватает. Ему не хватает положительных эмоций.

Чувства — переменчивые, но позитивные — переходят от «я буду скрывать свои эмоции, буду контролировать их» до желания  демонстрировать их их вам. Есть  к вам любовь, привязанность. Мечты и фантазии о вас.

Действия — оказывать всяческую помощь, заботу, быть рядом.
В перспективе до конца года — общение будет продолжаться, развиваться, но не очень быстро.
Доброе утро.
Мужчине нравится Ваша честность, «слово» (другими словами умение излагать мысли). Какое-то знает, восхищение мозгами что-ли первично. Он искренне рассмотрел Ваш внутренний мир. Что очень похвально и честно скажу, встречается не часто.
Какое-то движение к Вам в ближайшее время (не исключу расстояние), мужчина движется к Вам, будут встречи.
У Вас будут сексуальные и любовные отношения до конца года (дальше не смотрел)
Он чувствует сексуальную зависимость от вас. Его тянет к вам сильно, хоть он и сдерживает себя. Но как бы то ни было в самое ближайшее время он будет активно откровенно заигрывать с вами, в надежде на определенное продолжение общения. Мужчина будет выражать свои  чувства открыто, пылко, прямо. В более отдаленном будущем 6-8 месяцев ваши отношения будут только крепнуть, будет больше взаимопонимания и страсти. Он откровенно влюблен в вас и будет добиваться взаимности всеми доступными ему способами.
На женщине негатив, никаких действий от мужчины не будет.
Думает, что вы человек с коммерческой жилкой, спокойная, уравновешенная, практичный человек, который умеет поддерживать.
Сейчас — сомнения и колебания, нежелание делать выбор, желание замкнуться и привести мысли в порядок. Но в намерениях — работать над укреплением отношений. И до конца года планирует укреплять отношения (до крепких, стабильных, семейных). В целом — крепкие отношения, ценится стабильность. Но может быть и корыстный интерес. А эмоции и страсть — не самое главное для него. Больше чувственные наслаждения имеют значение.
Здравствуйте.
Есть люди которые общаются с обложками. Есть люди которые тянутся к друг другу внутренним чутьём. В вашем случае, так и происходит. Хоть и нет совместного проживания. Но в скором времени вы оба сможете всё изменить чтоб комфортно стало вам вместе под одной крышей. Нужно, только чуточку подождать и терпения.
Удачи вам!
Здравствуйте,  тянется к Вам, испытывает симпатию. Вижу, что отношения не будут развиваться стремительно, но парень хочет продолжать.