Скучает ли он? Почему не проявляет инициативу? - вопрос №4341023

600 p
Виталий
Наталья
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вижу что мужчина созрел, и влюблён в вас, появился шанс и возможность простроить отношения. Он немного по детски может себя вести, но это от его эмоций и чувств которые он к вам испытывает. Он немного не готов к ответственности, вот что его может сдерживать и есть кое какие опасения что в омут с головой. Вам может казаться что он лицемерен, но это маска. На самом деле в душе он романтик и у него есть к вам чувства. Впереди серьёзное событие связанное с переходом на Новый этап.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выжидает что вы первая это сделаете и выйдите на контакт.
Лучше подождать и он сам обьявится.
Здравствуйте,  у мужчины есть женщина
Любит, вскоре проявится, в июнь месяце будет встреча разговор,  будут отношения
скучает и в ближайшее время появится
Наталья, скучать то скучает. но  проявлять инициативу  его никто не научил)))  Он прривык. что  женщина позвонит. предложит план действий, а он их подхватит
От вас , да есть мысли, скучает -нет, к  сожалению  между  вами  есть  третье  лицо.
Доброй ночи идёт информация что мужчина как на двух островах идёт ещё у вас соперница.О вас мысли есть но идёт расстояние между вами и вам надо видится чаще.И он как боль с прошлого и хочет хорошую семью.Перспектива есть но надо все разложить по полочкам.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Нет особого интереса к Вам, поэтому пассивен.
У него интерес к другой женщине… Вспоминает, но прошлое возобновлять не хочет.
Здравствуйте. По раскладу вышло, мужчина чувствует одиночество. Апатия ко всему. Это все временно. Проявит в ближайшее время инициативу. Да он. Скучает, думает много. Удачи Вам

Добрый вечер. В целом по энергетике вопроса могу сказать, что Виталий общается не с одной девушкой, потому и не всегда может уделить достаточно внимания Наталье. Тем не менее появится в бюлижайшее время, будет какой-то подарок и сюрприз с его стороны.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Очень скучает, одиноко и грустно без Вас. Инициативу не проявляет, потому что хочет сохранить гордость и надеется, что это сделаете Вы. Хочет повременить. Но в дальнейшем общение возобновится. Он устанет без Вас и сможете пообщаться, все наладится.
Здравствуйте!

скучает, но считает, что не время проявляться, выжидает момент.

Здравствуйте! Скучает, но загружен работой. По поводу инициативы, он пока не готов к переменам в личной жизни, не определился со своими внутренними желаниями, идёт внутреннее напряжение, боится конфликта с некой влиятельной женщиной (супруга. мать, сестра или тётя), смотрите по ситуации, эта женщина полностью контролирует жизнь Виталия, ставит условия и т.п.
Добрый день.
Эмоции у него к вам есть, скучает.
В чем причина? — все внимание направлено на реализацию давно задуманных планов или аврал на работе. Разберется с делами — даст о себе знать.
Нет не скучает.
Сейчас мужчина настроен больше на работу. Есть вмешательство в личную жизнь этого мужчины кого-то из его друзей ли родственников. Кто-то наговорил ему на вас, причем довольно серьезно. И теперь у мужчины появились сомнения в том, что чувства между вами взаимны. Поэтому он и прекратил общение с вами, занимаясь, делами материальными. В том числе и для того, чтобы отвлечься.
Он скучает, но ограничен в возможности проявить инициативу, ему мешает неуверенность в себе.
Скучает, но на женщине негатив, поэтому он и не проявит инициативу.
Скучает, инициативу не проявляет по двум причинам. Первая- это финансовая нестабильность, вторая-другая женщина, с которой связан обязательствами.
Свои дела и проблемы как решит так вернётся

@ SOFIA CHERNAYA