Скучает ли он? Почему не проявляет инициативу? - вопрос №4341023

600 p
Виталий
Наталья
Вопрос задан анонимно
27.05.21
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вижу что мужчина созрел, и влюблён в вас, появился шанс и возможность простроить отношения. Он немного по детски может себя вести, но это от его эмоций и чувств которые он к вам испытывает. Он немного не готов к ответственности, вот что его может сдерживать и есть кое какие опасения что в омут с головой. Вам может казаться что он лицемерен, но это маска. На самом деле в душе он романтик и у него есть к вам чувства. Впереди серьёзное событие связанное с переходом на Новый этап.
03.10.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выжидает что вы первая это сделаете и выйдите на контакт. 
Лучше подождать и он сам обьявится.
27.05.21
Здравствуйте,  у мужчины есть женщина
27.05.21
Любит, вскоре проявится, в июнь месяце будет встреча разговор,  будут отношения
27.05.21
скучает и в ближайшее время появится
27.05.21
Наталья, скучать то скучает. но  проявлять инициативу  его никто не научил)))  Он прривык. что  женщина позвонит. предложит план действий, а он их подхватит
27.05.21
От вас , да есть мысли, скучает -нет, к  сожалению  между  вами  есть  третье  лицо.
27.05.21
Доброй ночи идёт информация что мужчина как на двух островах идёт ещё у вас соперница.О вас мысли есть но идёт расстояние между вами и вам надо видится чаще.И он как боль с прошлого и хочет хорошую семью.Перспектива есть но надо все разложить по полочкам.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
27.05.21
Сейчас на сайте
Нет особого интереса к Вам, поэтому пассивен.
27.05.21
У него интерес к другой женщине… Вспоминает, но прошлое возобновлять не хочет.
27.05.21
Здравствуйте. По раскладу вышло, мужчина чувствует одиночество. Апатия ко всему. Это все временно. Проявит в ближайшее время инициативу. Да он. Скучает, думает много. Удачи Вам
27.05.21

Добрый вечер. В целом по энергетике вопроса могу сказать, что Виталий общается не с одной девушкой, потому и не всегда может уделить достаточно внимания Наталье. Тем не менее появится в бюлижайшее время, будет какой-то подарок и сюрприз с его стороны.           

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

28.05.21
Очень скучает, одиноко и грустно без Вас. Инициативу не проявляет, потому что хочет сохранить гордость и надеется, что это сделаете Вы. Хочет повременить. Но в дальнейшем общение возобновится. Он устанет без Вас и сможете пообщаться, все наладится. 
изображение из вопроса
28.05.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте!

скучает, но считает, что не время проявляться, выжидает момент.

изображение из вопроса
28.05.21
Здравствуйте! Скучает, но загружен работой. По поводу инициативы, он пока не готов к переменам в личной жизни, не определился со своими внутренними желаниями, идёт внутреннее напряжение, боится конфликта с некой влиятельной женщиной (супруга. мать, сестра или тётя), смотрите по ситуации, эта женщина полностью контролирует жизнь Виталия, ставит условия и т.п.
28.05.21
Добрый день.
Эмоции у него к вам есть, скучает.
В чем причина? — все внимание направлено на реализацию давно задуманных планов или аврал на работе. Разберется с делами — даст о себе знать.
28.05.21
Нет не скучает.
28.05.21
Сейчас мужчина настроен больше на работу. Есть вмешательство в личную жизнь этого мужчины кого-то из его друзей ли родственников. Кто-то наговорил ему на вас, причем довольно серьезно. И теперь у мужчины появились сомнения в том, что чувства между вами взаимны. Поэтому он и прекратил общение с вами, занимаясь, делами материальными. В том числе и для того, чтобы отвлечься. 
28.05.21
Он скучает, но ограничен в возможности проявить инициативу, ему мешает неуверенность в себе.
28.05.21
Скучает, но на женщине негатив, поэтому он и не проявит инициативу.
28.05.21
Сейчас на сайте
Скучает, инициативу не проявляет по двум причинам. Первая- это финансовая нестабильность, вторая-другая женщина, с которой связан обязательствами.
28.05.21
Свои дела и проблемы как решит так вернётся
07.07.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
8 ответов
03.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store