Суждено ли мне встретить любовь в этой жизни? - вопрос №4341086

4 ответа

Ответы

Обязательно  встретите ,   чувства   будут взаимными ,  Счастливы  будете ,       подождите немного .  Плод сладкий, когда он созреет.
Вообще-да.
Вы сейчас одиноки, но у вас будет шанс встретить мужчину, Но не скоро.
Вообще нет таких людей, кто не встретил. И отсутствие брака — редкость.