Мне кажется что на меня хто то сделал приворот от меня даже друзя от варачиваються - вопрос №4341116

3 ответа

Ответы

Когда так   бывает  что отворачиваются люди ,  это не приворот , а  как раз наоборот .  Но увидеть  порчу  можно по  фото.
Причем здесь приворот, скажите, пожалуйста? Проанализируйте себя, свое поведение по отношению к друзьям, и, возможно, найдете возникшей проблеме причину.
Пройдите проверку по фото и все станет ясно.
Можно вам помочь