Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.вчера был визит к маме, прошёл на этот раз хорошо и легко) а то у меня все будни почему-то меня достают тут соседи(с проблемами, а я не желаю - вопрос №4341195

никого в свою квартиру пускать. Скажите пож-ста, как пройдет выходные? Что меня ждет? Прошлые сидела дома спасибо за ответы!) 🙃
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

с соседями если будут доставать скажите мысленно слова пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь. карта отдых встреча с друзьями а вот то что первый месяц лета и поездка через дружбу вам будет предложения.по финансам у вас спад но и вы решите вопрос