Серьезно ли ко мне относится мужчина, есть ли перспектива развития отношений? Галина 02.11.86 Павел 24.05.81 - вопрос №4341251

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения невозможны, не будет развития, к сожалению. Это тот случай, когда два замечательных человека не могут быть вместе по независящим от них причинам и обстоятельствам. не потому что он или Вы плохие или не подходите друг другу, жизнь вас разведет по разные стороны, но друг о друге вы будете помнить долго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, мужчина относится серьёзно — по крайней мере для него Вы значимый и особенный человек, он для себя это понимает и выражает Вам так, как умеет. Есть перспектива развития отношений, совместимость хорошая. Павел может принести в Вашу жизнь перемены, оказать поддержку, поднять настроение. С ним было бы хорошо проводить побольше времени, рассматривать его для будущего. Мужчина надёжный и ответственный. Можно ему довериться. Но здесь ещё будет иметь значение то, насколько Вам самой захочется именно с ним развивать общение, все ли устроит. Он к Вам расположен, есть интерес и желание, отметил в Вас приятные качества для себя.
Здравствуйте! Мужчина вами увлечен и можно сказать заинтригован. Его тянет к вам, но серьезных планов или намерений у него пока нет. В перспективе любовные отношения могут быть, и очень страстные. До брака дело не дойдет — совместимость у вас очень своеобразная, при всей тяге друг к другу, в более тесном контакте начнутся конфликты и непонимания, обиды и выяснение отношений. На том и расстанетесь.
Его взгляды к вам серьёзные, отношения стоит развивать
Человек настроен очень серьезно.В наше время, можно сказать как принц к принцессе.Неувязка будет небольшая, но за нею карта влюбленные и счастье вам.Удачи.
Серьёзно настроен и отношения у вас получатся
Да он серьезно к вам относится. Перспектива есть.
Мужчине хотелось бы больше общения, совместного времяпровождения, интимных моментов. Но этого нет, а если есть, то минимально и явно для него недостаточно. Время от времени, на него накатывает сильное желание прийти или приехать к вам, сам себя останавливает потому что боится что вы его встретите холодно. Он как-будто еще до конца не определился со своими чувствами или не знает как их вам преподать. Перспектива развития отношений есть, только если вы сами этого захотите. Он тревожится из за вашей отстраненности по отношению к нему.
Перспективы отношений есть, стоит форсировать события
мужчина в своих чувствах не совсем искренен, на серьёзные отношения он не готов, ищет лёгкости, перспектива отношений совсем низкая, дорожки разойдутся ваши с ним. поначалу симпатия была сильной а сейчас стала утихать с его стороны.
Здравствуйте! На текущий момент он расположен к Вам, как к приятной девушке, с которой ему приятно общаться. Особой серьезности нет, но настроен на развитие отношений и в процессе общения  его отношение к Вам будет меняться в лучшую сторону, появятся мысли о будущем.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/LpdL6EnyNik
Какие то скрытые мотивы есть у мужчины. Отношения разноуровневые.Тайная, скрываемая связь.
Здравствуйте! Серьезно относится, перспектива есть, но отношения будут развиваться медленно. Вместе Вам будет комфортно, хорошо․
Вы ему очень нравитесь и отношение между вами будет развиваться будущем. Сейчас мужчина думает много о вас.
Пока у него доминирует сексуальное желание, и он намерен его удовлетворить и на том попрощаться.
Здравствуйте, видимо, крайне ревнивый мужчина. С перспективой брака может не то, что обманывать, а как-то в ложном свете представлять положение, как Вы представляете идеальным.
вы всегда в его серде чувствах-боиться скороти развития чем-то ва обидеть но вы будете вместе куда он без вас и любви к вам
Добрый день.
Да, мужчина воспринимает вас абсолютно серьезно.
 Перспектива у отношений есть.
Здравствуйте, перспектива более чем. У вас много общего. Но Павел склонен долго присматриваться и есть вопросы к Вам…
Здравствуйте Галина
Вы с ним похожи в выражении собственных эмоций: оба осторожные, сдержанные. Возможно чувствуется от него какая-то пассивность, но это дело времени, а возможно и небольшой проработки.
Но Павел относится к Вам серьезно, с планами за женитьбу.
С уважением, Станислав
Здравствуйте!
Галина!
В прошлом  он более легкомысленно относился к вам.Было искушение в сексуальном плане, он мог иметь не одну девушку.кроме вас.Сейчас же он видит вас как привлекательную, красивую девушку, В отношениях будет стремиться к компромиссу, но с ним нужно разговаривать о будущем вашем совместном с ним.Семья возможно, но при достижении его согласия.Сам же он пока еще не надумал чего-то серьезного.Больше ждет дальнейшего развития событий.А также может откладывать до осени или до момента накопления больших денег.Чтобы строить что-то серьезное.
Нет мужчине нравится другая с работы светловолосая
Здравствуйте, Галина!
Посмотрела вас.Тут какие-то серьезные вложения собирается делать мужчина, либо с деньгами что-то связано, тут мужчина окунулся в работу, тут ему не до дам, какие-то сделки идут, деньги, В голове у него какие-то дороги куда-то, кстати вижу к вам, думает о вас, думает, что заботится нужно о вас, в мыслях это у него крутится, он мужчина мужчиной, он должен заботиться, а вы для него такая маленькая, женщина, беззащитная, надо для вас помогать, вот так он думает о вас))Треугольников нет здесь, есть какая-то дама, но не любовная.В чувствах, он детей любит, родителей, вас любит, семьянин.Он все планировал на вас, надеялся, но он все время в каких-то разъездах и это его расстраивает, что редко видитесь, даже тому, что у него работа такая, есть крестовая дама, но это не любовная, это может быть сестра, мать, с которой он советуется, прислушивается к её мнению и вот скоро его мать или сестра будет советовать что-то по поводу вас.У вас чувства взаимные к друг другу, он работает, в разъездах, а вы ждете его и он ждет встречи с вами, тут все хорошо, шикарно.Вы для него женщина, и как жена, и как ребенок, в тоже время вы королева для него, и вы мудрая, и он вас воспринимает, что вы такая маленькая и вас надо защищать и помогать, но в тоже время, когда он в отъезде вы можете решить все дела, вам можно все доверить, он живет только вами.Вы единственная женщина и ни на кого он не смотрит, любит вас.
Нет, искренней серьёзности к сожалению не увидела