Сон приснился попросила помочь цыганку найти дорогу а она вслед попросила меня посидеть с ребенком,в итоге у меня проппла сумка и я нацти дорогу не смогла скиталась по трущоьвм где жили бездомные к - вопрос №4341257

чему приснилось?
2 ответа

Ответы

Иногда сны это предупреждение, или уже свершившийся факт. Если предупреждение, не берите чужие заботы на себя, лишитесь своего.
По предупреждению, необходимо сделать диагностику, есть подозрение, что на вас произвели  магическое воздействие, крадник-обменник, всё хорошее у вас забирают, а плохое сливают на вас. Проанализируйте последние полгода. есть ли какие-то ситуации, которые казались бы были удачные, но всё разрушилось не понятно почему, какие-то 100% ожидания вдруг не оправдались  и т.п.
Похоже на то что кто то крадёт ваши блага — так крадник на человеке показывают