Сегодня в сновидениях видела много хищных зверей, сначала снились волки они пытались напасть и к одному из них я очень сильно приблизилась и посмотрела ему прям в глаза и они отступили. Это всё - вопрос №4341309

происходило в гремучем лесу, я шла по тропе и встретила племя индейцев, состоящих из одних женщин, такое ощущение что они были из разных племён. Одни были разукрашенны в синий цвет, другие жёлтый, а третьи в красный. Потом я оказалась в каком-то заброшенном доме, из окна которого я увидела медведицу с медвежатами. В этом доме не было дверей, я испугалась, что туда зайдёт щихник и убежала от туда. Когда я вышла на дорогу с лева от себя увидела льва, который шёл спокойно, вольяжно, не пытался на меня набросится. Я начала движение от него, завернула в какой-то переулок и вышла на берег реки, где на меня на встречу двигался огресивный тигр
2 ответа

Ответы

вам предстоит столкнуться с людьми которые будут вам мешать строить козни. пытаться разрушить вашу удачу. происки ваших врагов. такой сон как бы предупреждает вас  об этих проблемах что вы должны бороться но не отступать
Доброе утро. Сон говорит о ваших внутренних страхах и переживаниях, которые вы скоро преодолеете.