В гостях у бывшего - вопрос №4341384

Я пришла в гости к бывшему, он жил на высоком этаже. То он приходил домой, то в школу учиться как бы. Я ходила по квартире, смотрела стилаж книг, в микроскоп смотрела, на мне фартук был одет. Ещё его маму ждали она приехать должна была. Когда она приехала сначало не поняла кто я и что делаю в их квартире, потом уже я объяснила и стали разговаривать, ждать пока парень придёт.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы прочно находитесь в воспоминаниях вашего бывшего парня, поэтому возможны и новые отношения с ним и даже более близкие. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA