Здравствуйте Можно ли проводить вакцинации кормящей женщине? Не навредит ли это ребёнку? Боюсь я что-то... - вопрос №4341721

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
да можно
в гр молоко ведь не попадают антигены, сам вирус и тд в молоко попадают уже иммунные антитела -отрицательного нет ничего в этом
есть исследования в Израиле, проводились на вакцинированных при гв — т сделали вывод, что эти антитела даже от матери способны защищать ребёнка от кви некоторое время