Что меня ждёт в школе 71 и 56?куда лучше пойти ?валерия - вопрос №4341799

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Лера! В школе 71 у вас могут быть сложности и с руководством и коллективом… В школе 56 — тут ситуация может быть 50 на 50 — но на много лучше чем в предыдущей школе… Удачи!
В школе 71  ,  будет    гораздо  лучше ,    правильнее  и   прибыльнее .   Туда и  постарайтесь устроиться. Хотя      вас   возьмут без труда.