Здравствуйте! Что принесёт мне лето в плане личной жизни? Будут ли изменения? Что порадует? Моё ментальное состояние. Алия 27.01.78 - вопрос №4342023

изображение из вопроса
600 p
28.05.21
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будет много приятного общения и встреч в кругу близки и родных. Они вас порадуют. Мужчина будет пытаться вернуться к вам, сейчас он чувствует себя очень одиноко. Отношения с ним наладятся, чему вы будете очень рады. В общей сложности вы будете ощущать себя уверенно и спокойно.
30.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алия, вас  будут занимать дела семьи, партнерства и юридические вопросы, оформление, документы, все дела в порядок, в середине лета возможна смена работа, за ваше ментальное состояние в ответе эмоции,
настоящее лето поставит в двусмысленное положение в любовных отношениях, приходится делать выбор.
Недовольство своей семейной жизнью, положением в семье и требование перемен. Давление на домашних, но и взаимное с их стороны также недовольство, есть расхождения во взглядах. Многочисленные домашние заботы, вообще большую часть своей энергии и инициативности вы склонны реализовывать в своей семье. Склонность к вынашиванию тайных планов, связанных в том числе, и с переменой места жительства. 
изображение из вопроса
28.05.21
Сейчас на сайте
Мужчину, которого вы уже знаете и   действия  в вашу сторону  идут этим летом  и совместный  отдых.Состояние  улучшится  и вы  будете на высоте.
28.05.21
Лето Вам принесёт удачу. Будут у Вас прекрасные любовные отношения. Порадует достаток, радость в доме. (Есть момент с зачатием ребёнка...)
28.05.21
Подобный вопрос, вы недавно задавали. Там я вам отправила аудио ответ и я озвучила карту-гора. Препятствия. Развития нет. Как бы в продолжение той карты, сегодня выпала карта-дьявол. Есть некоторого рода привязанность, зависимость. Избавляйтесь от каких- либо ненужных связей и станьте свободней в своём мышлении. Ни привязывайте сами кого-либо и сами не впадайте в зависимость. Слова: зависимость и привязанность, не подразумевают магию или вредные привычки. Рядом с вами всегда крутятся люди с двумя лицами.
28.05.21
Здравствуйте Алия! Лето вам несет совместную поездку на отдых с мужчиной — другом и тайным поклонником вашим. Но для этого вам необходимо решить вопрос на своем месте работы с отпуском — там могут быть обман со стороны руководства по срокам и времени отпуска… У вас будет выбор между двух мужчин — такой себе «любовный треугольник»… Все эти события вместе с отдыхом, придадут вам сил и энергии справляться со своими сложностями на перспективу. Удачи!
28.05.21
Здравствуйте.Лето подарит новое знакомство, и между тем события прошлого, а именно молодой человек будет присутствовать в вашей жизни.так сказать мутить воду.и в новые отношения не зайдете.и в старых будет неоднозначно всё.Так что это пожалуй расстроит.а все остальные моменты, всё будет здорово.в целом состояние стабильное.удачливое и радостное!
28.05.21
Здравствуйте. 
Алия, у вас романтическое настроение будет с мужчиной, которого вы знаете. Любовные приключения и отдых будет с ним. 
Крупные покупки у вас самой . 
С финансами стабильно.
28.05.21
летом встретитесь с любимым человеком… и будете порхать как бабочка…
28.05.21
карта лето второй месяц. поездка путешествия но не в одиночестве а рядом с вами будет и мужчина именно в этом линия взаимности и любви
29.05.21
Добрый день.
Страстно-романтические отношения с мужчиной. Много ярких событий, решение каких-то давних проблем, но необходимо будет приложить усилия. Решите внутренние противоречия — между хочу и надо. 

Ментальное состояние  — практичное, рассудительное, желание сохранить что-то  как можно дольше, не менять ситуацию.
29.05.21
Знакомство с мужчиной будет.
29.05.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/fkU30emB54E
30.05.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store