Здравствуйте! Что принесёт мне лето в плане личной жизни? Будут ли изменения? Что порадует? Моё ментальное состояние. Алия 27.01.78 - вопрос №4342023

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будет много приятного общения и встреч в кругу близки и родных. Они вас порадуют. Мужчина будет пытаться вернуться к вам, сейчас он чувствует себя очень одиноко. Отношения с ним наладятся, чему вы будете очень рады. В общей сложности вы будете ощущать себя уверенно и спокойно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алия, вас  будут занимать дела семьи, партнерства и юридические вопросы, оформление, документы, все дела в порядок, в середине лета возможна смена работа, за ваше ментальное состояние в ответе эмоции,
настоящее лето поставит в двусмысленное положение в любовных отношениях, приходится делать выбор.
Недовольство своей семейной жизнью, положением в семье и требование перемен. Давление на домашних, но и взаимное с их стороны также недовольство, есть расхождения во взглядах. Многочисленные домашние заботы, вообще большую часть своей энергии и инициативности вы склонны реализовывать в своей семье. Склонность к вынашиванию тайных планов, связанных в том числе, и с переменой места жительства.
Мужчину, которого вы уже знаете и   действия  в вашу сторону  идут этим летом  и совместный  отдых.Состояние  улучшится  и вы  будете на высоте.
Лето Вам принесёт удачу. Будут у Вас прекрасные любовные отношения. Порадует достаток, радость в доме. (Есть момент с зачатием ребёнка...)
Подобный вопрос, вы недавно задавали. Там я вам отправила аудио ответ и я озвучила карту-гора. Препятствия. Развития нет. Как бы в продолжение той карты, сегодня выпала карта-дьявол. Есть некоторого рода привязанность, зависимость. Избавляйтесь от каких- либо ненужных связей и станьте свободней в своём мышлении. Ни привязывайте сами кого-либо и сами не впадайте в зависимость. Слова: зависимость и привязанность, не подразумевают магию или вредные привычки. Рядом с вами всегда крутятся люди с двумя лицами.
Здравствуйте Алия! Лето вам несет совместную поездку на отдых с мужчиной — другом и тайным поклонником вашим. Но для этого вам необходимо решить вопрос на своем месте работы с отпуском — там могут быть обман со стороны руководства по срокам и времени отпуска… У вас будет выбор между двух мужчин — такой себе «любовный треугольник»… Все эти события вместе с отдыхом, придадут вам сил и энергии справляться со своими сложностями на перспективу. Удачи!
Здравствуйте.Лето подарит новое знакомство, и между тем события прошлого, а именно молодой человек будет присутствовать в вашей жизни.так сказать мутить воду.и в новые отношения не зайдете.и в старых будет неоднозначно всё.Так что это пожалуй расстроит.а все остальные моменты, всё будет здорово.в целом состояние стабильное.удачливое и радостное!
Здравствуйте.
Алия, у вас романтическое настроение будет с мужчиной, которого вы знаете. Любовные приключения и отдых будет с ним.
Крупные покупки у вас самой .
С финансами стабильно.
летом встретитесь с любимым человеком… и будете порхать как бабочка…
карта лето второй месяц. поездка путешествия но не в одиночестве а рядом с вами будет и мужчина именно в этом линия взаимности и любви
Добрый день.
Страстно-романтические отношения с мужчиной. Много ярких событий, решение каких-то давних проблем, но необходимо будет приложить усилия. Решите внутренние противоречия — между хочу и надо.

Ментальное состояние  — практичное, рассудительное, желание сохранить что-то  как можно дольше, не менять ситуацию.
Знакомство с мужчиной будет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/fkU30emB54E

@ SOFIA CHERNAYA