Здравствуйте Начались выделения зеленоватые после использования метилурацила в свечах . Это нормально ? Он вообще лечит уреаплазму ? - вопрос №4342268

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Метилурациловые свечи не имеют никакого антибактериального эффекта .
если есть дисбиоз — его нужно лечить, просто наличие уреаплазмы не нужно без клиники
от свечей немного выделения вообще усиливаются
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уреаплазму лечить не надо, это условно патогенный представитель микрофлоры