Здравствуйте меня зовут Мария 13.05.1991 меня волнует всего один вопрос во сколько лет у меня будет второй брак помогите пожалуйста узнать - вопрос №4342270

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Через три года    будет законный брак .     Не торопите время — нельзя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если знаете свое время рождения — это смотрится по периодам. И насколько он вообще благоприятен.