Здравствуйте уважаемые эксперты. Что будет с моим здоровьем? Очень сильно заболела но не кто не может понять что со мной . Алина 25.12.1997 Заранее спасибо - вопрос №4342451

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если никто не может увидеть причину, начинайте чистить себя, снимая негатив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На Вас навели порчу. Потому и диагноз не могут поставить.
У вас порча. Она жрет вашу энергетику и портит здоровье. Ее надо снять и гармонизировать энергетику целительным сеансом.