Что значит сон, я была на работе, смотрела в окно, начальник вышел через ворота и вернулся обратно. - вопрос №4342522

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

К небольшим переменам по работе.
К финансовым переменам
Добрый день! Сон означает, что вы скоро увидите с высоты своего положения реорганизацию на работе или изменение отношения к вам со стороны руководства. Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон о том, что, будете искать правильный выход из сложившейся ситуации на работе. Начальник поможет Вам в этом. Добрых Снов!