Добрый день. Виктория, 24.12.1971, Грозный. Подчинённая Ольга хочет оформить кредит, получится ли у нее это сделать (идёт сегодня)? Кредит ей нужен, чтобы какой-то - вопрос №4342666

другой закрыть и иметь сниженный платеж. Мне не очень нравится это. Платила бы и платила, зачем ей все это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте. В ближнем времени у нее нет такого события, препятствие есть для быстрого оформления.
Кредит ей не дадут, но, вы третье лицо какое отношение имеете к этому, не понятно, гадать вообще на посторонних людей нельзя
Не получится.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.