ЯСНОВИДЕНИЕ - вопрос №434275

Помогите, прошу вас дайте савет.Мой сын 29 10 2003.имеет очень большие проблемы с другими детьми неприхвачен и как правило одбиян, низкая самооценка порой кажетса да его окружают какие то плохие энэргии что его ждет, и как ему помочь.Анте 29 10.2003 ЗАГРЕБ ХОРВАТИЯ

Ответы

Добрый вечер Ольга. Вашему сыну требуется давать больше ответственных поручений. Это первое. Второе- отдайте его на индивидуальные занятие по борьбе, крарате, дзюдо и т.д.Там где он может выразить себя.