Здравствуйте.В последнее время мне часто на документах,билетах и т.д. попадаются числа 5 и 8.Буду рада,если напишите значение. - вопрос №4342762

1 ответ

Ответы

Числа Меркурия и Сатурна — значит, включились такие периоды. Меркурий — обучение, коммуникации, писательство и т.д. Сатурн — суровая планета дисциплины и ограничений. Но также и важная в карьере.