Здраствуйте, такой вопрос, можно ли подключить фронтальные динамики, к магнитоле на задние каналы??? - вопрос №4342822

Ответы

Теоретически, можно, но надо смотреть по их ТТХ, что бы хотя бы сопротивление их совпадало.

В зависимости от усилителя возможны разные схемы подключения тыловых и фронтальных колонок. Разделение может быть не только по фазам, но и по частотам. Если так, то эффект от их установки будет никакой…

Если это просто автомобильная магнитола средней ценовой категории, то обычно разницы в перестановке динамиков нет.