Доброго дня, УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ! Прошу отнестись с пониманием к постановке вопроса... Я неопытный пользователь сайта, недавно здесь. Я болею два года (был инсульт). Но я точно знаю, что - вопрос №4342931

восстанавливлюсь. Вопрос в том, что я не знаю, на правильном ли я пути. Я запуталась… Я изучаю закон притяжения и стараюсь жить по его принципам. Но я испытываю сомнения, будто я что-то не так делаю. Бросаю установку на пол пути и меня накрывает апатия. Не понимаю, как мне распутать оковы негатива и ощущать лёгкость и счастье. По той ли я дороге иду?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По той. Поиск своего пути-это тоже дорога, ведущая, кстати, к истине.