Ссора с любимым - вопрос №434302

Парень меня не ценит. Сегодня мы в прекрасном настроении встретились, все было хорошо. Смеялись, целовались, играли в аркады на планшете. Потом я случайно зашла в одну из соц.сетей. Он увидел мою переписку с подругой и попросил показать. Я отказала ему. Там был написан важный секрет моей подруги, который я обещала не показывать никому. Он обиделся. Встал, собрался уходить. Я удерживалаего как могла, объясняла, что не могу показать эту переписку. Он все равно встал и ушел. Он обижен. Я сижу сейчас и плачу. Мне очень больно. Он просто встал и ушел… Что делать? Я его люблю, очень хочу помириться… Как просить прощения? Помогите мне..

Ответы

Доброго времени суток Алина!

А Вам не надо просить у него прощения, не за что.

Вы ни в чем не виноваты перед ним.

Это его проблема, и она состоит в том, что он Вам не доверяет.

Это был его ВЫБОР — обидеться на Вас и или УСЛЫШАТЬ то, что Вы ему говорите.

Такое поведение свойственно молодым людям, у которых есть некоторый комплекс неполноценности, отверженность и какая-то внутренняя боль, с которой они не хотят разобраться.

Что Вам делать в этой ситуации?

А ничего особеного не делать.

Завтра позвоните ему и спросите, долго ли он еще собирается вести себя, как мальчишка, а не как мужчина.

Скажите ему, что Вы его прощаете за недоверие, которое он к Вам проявил, обидевшись и уйдя от Вас.

И еще скажите, что он для Вас важен и Вы не хотите разрывать с ним отношения.

И дальше предоставьте ему ВЫБОР.

Вот, примерно так!

Если что — пишите, поговорим.

Благословений Вам и мудрости!