Здравствуйте. - вопрос №4343042

600 p
Что ждет в личном? Наталья 25.09.1981
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/uAo-smOo03o
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет знакомство с одиноким мужчиной. Мужчина  такой статусный, видный.
Вас ждёт разрушение отношений и новая любовь.
Мужчину нового встретите в этом полугодии.
Прочные и стабильные отношения с ним ждут.
Предложение сделает. Если согласитесь то
возможен брак, семейные узы.

Всего доброго
Новое   знакомство, с новым  мужчиной и принятия  вашего  решения  быть с этим м ужчиной  или  нет, хотя  старое знакомство вам  о себе  тоже напомнит.
У вас выходит сближение с мужчиной которого знаете. Скоро у вас будет совместное дело. Без фото нет возможности точно сказать, роспись или переезд.

Наталья. в личной жизни приближается новая влюблённость в человека, живущего далеко, с которым пока вам лично встречаться не приходилось, будут очень идеализированные чувства, вызывающие большое  вдохновение и скорее всего, преувеличенные эмоции, вероятно встретите свою любовь на расстоянии, в переписке или поездке, и одновременно расстаться с прежним возлюбленным, по причине его отъезда,  расчёты  и долгосрочные планы по прежним отношениям могут не оправдаться, любовные отношения завершаются из-за самонадеянности или завышенных ожиданий, грядут большие перемены в личном.
Здравствуйте. Предсказания сделано на 3 месяца: у вас будут неудачное свиданье. Я сожалею.
Здравствуйте, знакомство будет новое, хорошее у вас.
Ждёт приглашение на торжество и там встретите свою судьбу
Идет немного не простый отношении ждут с мужчиной крепкие плотный телом знаком… У него к ней чувства есть придется преодолеть кое какие препятствии… Поездка вижу будет у нее или у него в летом… Она от него будет ждать шаги внимании забот и потом сама будет делать шаги после его внимании она ему внимании обратит… Он должен быть лидер в паре брать инициативу в свои руки и больше внимании обратит к ней.Отношении улучшится в этом году  больше идет в холодной время сезона улучшится.
Здравствуйте. К концу лета встреча с парнем
Отношения с мужчиной в конце лета счастливые будут
Отношения с мужчиной в этом году.