Здравствуйте. Неординарный вопрос. - вопрос №4343140

1500 p
Здравствуйте. Неординарный вопрос.
Есть такой криптовалютный проект, MINA PROTOCOL
Скоро будет размещен на биржах. 1-го июня
Скажите пожалуйста, какая будет цена 1 монеты в долларах?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сорок для начала, получается так, согласно открывшегося минорного Аркана Таро на ваш вопрос.
Цена увеличится на монету. И финансовый потенциал хороший, будет скачок на рынке, ощутима динамика. Если вовремя вложить, то можно получить значимые результаты
87 долларов

ENV

от 4 до 8
Здравствуйте… вопрос интересный… идут цифры 96
Да  вопрос    довольно      не ординарный, Я вижу      вообще. что эта валюта  не  пойдёт      так    круто в  рост как биткоин .    Она   пытается  повторить успех    биткоина ,  но все   дубли ,     обречены .  Курс к доллару    минимальный   будет    -  максимум    1   к  3.
Здравствуйте
Показано 10$

Здравствуйте.

Сложно сказать точную сумму на старте. Так как есть много энергетически схожих сумм. Вам сможет сказать только ясновидящий. А вот по энергетике, можно сказать, что он на старте начнет сразу расти. Достаточно успешная криптовалюта будет.

Всех Благ!

Здравствуйте. 75$

Стоить будет изначально пол долара. Через 3 месяца резкий скачок до 10 доларов но учитывайте что будут и падения.
Здравствуйте, показаны сильные изменения цены, вероятно за один день, с цены меньше 1 доллара и до 11, числа идут такие и показан рост.
Здравствуйте!
Может быть понижение цены монеты.
Где -то 52 доллара.
73-75$

Будет повышаться
Здравствуйте. 65
4 700 руб будет.
Начнут с минимальной цены доллара, сделают рекламу, наберут людей и быстро повысят курс. Будет успешен тот, кто быстро вступит в проект, разберется со всеми тонкостями, наберет команду единомышленников, разовьется и останется в будущем при своих больших доходах. Кто будет стремительным, тому большой успех гарантирован.
Стоимость одной монеты будет в диапазоне  60$-70$
От 70 центов будет
Цена по курсу на мировых биржах, проекту выгодно, чтобы как можно больше людей влились в проект, поэтому, ситуацию с долларом будут держать на постоянном контроле, чтобы без резких скачков вверх и вниз. Доллар будет держаться стабильно, Успейте в самом начале вложиться, окупите с лихвой все затраты позже.