Здравствуйте! познакомилась с мужчиной по интернету влюбилась, собираюсь встретиться с любимым человеком . Можно ли считать эту встречу данной судьбой. Что меня ждет в дальнейшем с этим человеком. - вопрос №4343162

2 ответа

Ответы

Елена, вы уже на скользком пути. Влюбились, даже не видя воочию, в придуманный образ. Создали сверхценность из интернет-романа, наделили мужчину, ничего для Вас не сделавшего, исключительностью. Из психологии дефицита (только он и больше никто не ухаживает в реальном мире) — вообще не вариант построения отношений. Еще и мистифицировали «данный судьбой»…
Дальше деградация, если так будете относиться к отношениям