Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, стоит ли поздравить Сашу с днём рождения? Это приведёт к общению, встрече? Ждёт он от меня поздравления, обрадуется, или лучше не писать? Анна - вопрос №4343224

600 p
29.11.78 Саша 03.06.80

Дополнение автора от 30.05.21 10:44:06
Поздравлять я его не буду, не могу себя пересилить). Он сам будет восстанавливать общение?
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Поздравление ничего бы не решило. А вот теперь его задело. Он вспоминает Вас и даже ностальгирует. Сравнивает. Вы не думайте о нем. Жизнь так повернет, что сам будет искать встречи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не стоит, только себе душу разбередите, он с другой женщиной, поздравления не ждёт, т.к. счастлив в своём окружении.
Прежде    всего вам  решать, делать   это  или нет. Но это не  ваш  мужчина, не по вашей  судьбе.
Здравствуйте, вы можете поздравить, но не ожидая ничего конкретного от него.
Стоит поздравить, Александр очень обрадуется вашему поздравлению, которое очень ждёт именно от вас. Вы правы ваше поздравление окажется для Саши прекрасным поводом для того чтобы действовать, от него просматривается приглашение на встречу.
Бесполезная трата времени. Он вас забыл к сожалению.
У него другая  женщина. Она его поздравит.
Стоит однозначно. Эти отношения имеют дальнейшее будущее и на перспективу- более того, удастся выстроить базу.
Анна, поздравьте конечно, неужели тяжело, и почему бы не поздравить, доброе слово и кошке приятно, только от души и без никакого ожидания благодарности, а если я -  то что мне за это… Просто так.
Не стоит, ваш жест не оценит. К тому же будет неприятно возмущен.
Да лучше поздравить он от вас ждёт и будет очень рад
Каждому приятно получить поздравление в День Рождения. А ему тем более. Что позволит вам сблизиться  и пообщаться.
к сожалению не ждите от него ответных эмоций… простите сказок писать не умею…
Видно что обрадуется и ждет вашего поздравления.
Конечно, ждет. И уверен, что поздравите. Не обрывайте связь, и не ставьте сама себе подножки, Вы же его любите.
Конечно стоит. Он этого и ждёт. Ждёт ваших действий, сам боится вас тревожить.
Для него счастьем и радостью это будет
К встрече не приведет. Холодно воспримет. Между вами напряжение в виде негатив и надо делать чистку. Только потом рекомендуется начинать общение когда восприятие улучшится
Здравствуйте, Анна! Скорее всего не по Вашей инициативе игнор, иначе и не спрашивали. Есть определенные правила в такой ситуации. Если будете навязываться, то даже положительное как сквозь темную призму будет восприниматься, не в Вашу пользу. Есть выход из игнора, который может привести к воссоединению, но не таким образом. И весь его период надо не просто ждать, а делать определенные действия.
Здравствуйте!’

ему будет приятно, будет в этот день в настроении, но встречу таким способом не организуете. Он в своём кругу отмечает, и женщина у него есть.

Он обрадуется но вам не покажет свои эмоции.
Да стоит его поздравить.
можете поздравить все пройдет неплохо будет беседа, но и если не поздравите то и это не конец, судьба вас еще посводит вместе
Поздравлению будет рад, но это не гарантия, что в дальнейшем будет общение и встречи. Он поймет, что это будет Ваша попытка восстановить общение, поэтому, лучше этого не делать, его это заденет, и этот плюсик будет Вам.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/u4DQh2I5P40
Здравствуйте, надеюсь, Вы его не поздравили, потому что это занизило бы Вашу ценность в его глазах. На данном этапе интерес у парня есть, но не столько глубокий, как бы Вам хотелось.

@ SOFIA CHERNAYA