Разводится ли мне с мужем - вопрос №4343320

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разводиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ведь не хотите превратить свою жизнь в ад? Тогда что Вас останавливает? Разведетесь, встретите другого,
Лучше этого  не делать ,  а     улучшить отношения ,    сохранить  семью и сделать   вас  обоих, счастливыми .  Иначе   второй  раз  выйти  замуж  будет  очень трудно , мужчин    ,  ведь в  5 раз   меньше, чем     женщин.