Я переспала с парнем лучшей подруги, через год она это узнала. Но мы с ней ещё поддерживаем контакт. Они расстались с парнем, так как он изменяет ей налево и направо. Также у нас ещё была связь около - вопрос №4343391

4-5 раз. Он приезжал ко мне в другой город, говорил что любит, но сейчас ничего нет. А я не могу забыть его уже 2 год. Не выходит из головы и все. Недавно произошла очень неприятная ситуация Где вместо помощи мне, он стоял и Улыбался. Не знаю что делать Как жить с этим
2 ответа

Ответы

Лучше забыть его.
Как прежде. Вы получили то, что заслужили, взяв чужое. Есть повод задуматься, стоит ли разовое удовольствие кармических наказаний.