Приснился сон, что мы с мужчиной были на работе, были в раздевалке, я видела только его корпус и ноги, на скамейке лежала его штанина и я рукой могла - вопрос №4343539

залезть в неё. Он говорил что планирует продать машину и купить точно такую же, я подумала что он будет брать либо такого жа цвета, либо темно зелёную. И в этот момент я видела машину отчима издалека, с каким то чёрным дымом, хотя машина не горела, с виду было все впорядкк, не знаю как объяснить.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Если запланировали дорогу, отложите до 20 июня.
К покупке сон.
Здравствуйте!  Сон означает перемены на работе, которые, главным образом или косвенно, будут зависеть от мужчины. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA