Добрый день! Расшифруйте пожалуйста анализы дочка сдавала в связи с тем что до этого был ферритин 9, месяц пропила препарат железа и сдала потом ещё раз . Предыдущие анализы сдавала несколько месяцев - вопрос №4343628

назад
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Несколько смущает лейкопения (снижение количества лейкоцитов) — может быть и в норме, и при орви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
По данным ОАК — все ок
Здравствуйте
по поводу красной крови все показатели в норме, признаков жда нет
а вот белая кровь лейкоциты, нейтрофилы, снижены, лимфоциты повышены -это признаки протекавшей, протекающей вирусной инфекции.