Здравствуйте. К чему приснилось, что на мне новые черные сапожки и мне все завидуют? - вопрос №4343702

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

обувь во сне к дороге, в вашей случае к приятной… и к важной встрече…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Обувь снится к дороге. Значит у вас она скоро будет, вы будете довольны ей, и вам будут завидовать в этом.
Здравствуйте! К новым ухажёрам, вышли два кавалера, один  огненной стихии и второй стихии земля.
Добрый день! Такой сон говорит о том, что вы с подругой или мужчиной составили идеальный дуэт в отношениях, которому можно позавидовать. Хороших снов!
Найдете себе пару.
Это к новому знакомству, найдете свою половинку