Здравствуйте Вторая беременность и опять замершая (((в 5-6 недель Что делать ? Опять будут скоблить? К какому врачу идти ? Боюсь беременеть , не пью , не курю , муж спортсмен и вот так ( - вопрос №4343843

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

При второй зб, тем более подряд, конечно нужно полное обследование обоих супругов
сейчас максимально стараются проводить минимальные вмешательства, поэтому должны провести фарм аборт, или вакуум аспирацию
хорошо провести генетич исследование тканей эмбриона, гистологию как минимум

пройти исследования на уточнение диагноза хронич эндометрита, на все инфекции, наследственная тромбофилия, афс,  гормональный дисбаланс, супругу также обследоваться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На таком сроке возможно медикаментозное прерывание или вакуум аспирация, для минимального травмирования матки. Дальше вам необходимо найти грамотного гинеколога и гематолога и обследоваться на антифосфолипидный синдром и наследственные тромбофилии, супругу сдать спермограмму.